Простой рецепт пирога с пеканом {с нуля!}


Какой ваш любимый пирог на День Благодарения? Мой — это бросок среди яблока, тыквы и домашнего пирога с орехами пекан. На самом деле, я люблю их всех так сильно, что делаю по одному на наш праздник Дня благодарения. (Похоже, что у всех в нашей семье есть свои фавориты, и если я не сделаю их всех, кто-нибудь побежит в магазин, чтобы восполнить пробел!)

ВИДЕО! Как приготовить пирог с орехом пекан

Пекан с пеканом: история

Пекан родом из Северной Америки, поэтому вполне естественно, что пирог с пеканом ежегодно появляется на День Благодарения вместе с другими нашими местными продуктами питания, такими как индейка, тыква и т. Д. и клюква.

Сам по себе ореховый пирог — более позднее изобретение. В то время как первые печатные рецепты пирога начали появляться в конце 1800-х годов, классический пирог с орехами пекан, каким мы его знаем, стал популярным благодаря маркетинговым усилиям Karo в 1930-х годах, чтобы помочь продать их кукурузный сироп, необходимый ингредиент для пирога. 19659002] Сколько сахара лучше всего для пирога с пеканом?

В большинстве рецептов пирога с пеканом, которые я нашел, требуется две чашки сахара — одна чашка кукурузного сиропа плюс одна чашка гранулированного или коричневого сахара. Я считаю, что это слишком сладко на мой вкус, поэтому для этого рецепта пирога с орехом пекан я уменьшил количество сахара на полстакана. Не стесняйтесь уменьшить или добавить больше по своему вкусу.

Патока, масло и ваниль подчеркивают чудесный аромат орехов пекан. Орехи становятся прогорклыми при хранении, поэтому убедитесь, что вы используете для этого пирога самые свежие орехи пекан!

Как определить, когда готовится пирог с пеканом?

Этот пирог выпекается чуть больше часа при температуре 350 ° F. Когда все будет готово, корочка должна стать золотисто-коричневой, а пирог должен быть установлен по краям, но все еще немного волнистым (как Jell-O) в середине.

 Лучший рецепт пирога с пеканом, охлаждение пирога с пеканом после выпечки

Пирог с пеканом следует подавать в теплом или при комнатной температуре?

Выпеченный пирог с орехами пекан перед подачей на стол следует полностью охладить до комнатной температуры, иначе начинка будет жидкой. Когда пирог достигнет комнатной температуры и начинка застынет, при желании можно нагреть его в духовке с температурой 275 ° F в течение 10 минут, но по большей части пирог с орехами пекан подают при комнатной температуре.

Does Pecan Пирог нужно охлаждать?

Обычно пироги с начинкой на основе яиц, такие как этот пирог с орехом пекан, необходимо охлаждать. Тем не менее, я часто делаю пирог с орехом пекан на день вперед, слегка накрываю его алюминиевой фольгой и оставляю на прилавке, и у меня никогда не было проблем.

Остатки пирога следует хранить в холодильнике, где они легко сохранятся. до 3-4 дней. Если вы хотите хранить пирог в течение длительного периода времени, я рекомендую заморозить его.

Как заморозить пирог с орехами пекан

Пирог с пеканом замораживается хорошо. Выпекайте и дайте полностью остыть на прилавке. Оберните пирог двойным слоем прочной полиэтиленовой пленки, выдавливая воздух, затем дважды заверните в фольгу и заморозьте на срок до месяца.

Чтобы подать, разморозьте замороженный пирог на ночь в холодильнике, прежде чем поставить его в холодильник. комнатная температура. Если хотите, прогрейте его в духовке в течение 10-15 минут перед подачей на стол.

Хотите еще пирогов на День Благодарения?

Обновлено 18 октября 2020 г .: Мы добавили в этот пост новый видеоролик. . Без изменений рецепта. Наслаждайтесь!